PEÇAS PARA TRITURADORES CROYDON TI25SL


1 - 37023 3 Anel de Borracha

Por favor aguarde...

2 - 37044 3 Adaptador do Eixo

Por favor aguarde...

3 - 534 Paraf. Allen 1/4

Por favor aguarde...

4 - 598 Arruela de Pressão 5/16

Por favor aguarde...

5 - 641 Arruela Lisa 5/16

Por favor aguarde...

6 - 09410 3 Retentor Eixo 25mm

Por favor aguarde...

7 - 361 Praf.Cab. Sext. 5/16

Por favor aguarde...

8 - 37230 3 Bsae do Copo

Por favor aguarde...

9 - 293 Interruptor

Por favor aguarde...

10 - 604 Porca Sext. 3/16

Por favor aguarde...

11 - 09413 3 Prensa Cabo

Por favor aguarde...

12 - 332 Paraf.Cab. Sext. 1/4

Por favor aguarde...

13 - 642 Arruela Lisa 1/4

Por favor aguarde...

14 - 597 Arruela de Pressão 1/4

Por favor aguarde...

15 - 601 Porca Sext. 1/4

Por favor aguarde...

16 - 37919 3 Haste do Trinco

Por favor aguarde...

17 - 37920 3 Corpo do Trinco

Por favor aguarde...

18 - 37244 3 Tampa Protetora

Por favor aguarde...

19 - 552 Paraf. A.A

Por favor aguarde...

20 - 37211 3 Chapa Intermediária

Por favor aguarde...

21 - 02096 3 Rabicho pp 3x2,5

Por favor aguarde...

22 - 37284 3 Motor 1.5 cv 110/220v

Por favor aguarde...

23 - 37242 3 Protetor do Motor

Por favor aguarde...

24 - 37206 3 Paraf. Fix. da Base

Por favor aguarde...

25 - 592 Arruela de Pressão 1/2

Por favor aguarde...

26 - 607 Porca Sext. 1/2

Por favor aguarde...

27 - 37235 3 Batente

Por favor aguarde...

28 - 385 Paraf. Cab. Bol 3/16

Por favor aguarde...

29 - 37903 3 Pedestal

Por favor aguarde...

30 - 37015 3 Pé de Borracha

Por favor aguarde...

31 - 3,7079 3 Eixo

Por favor aguarde...

32 - 37058 3 Porca da Bucha

Por favor aguarde...

33 - 37270 3 Copo p/Ti25

Por favor aguarde...

34 - 02007 3 Ilhó de Borracha

Por favor aguarde...

35 - 37062 3 Vedação da Bucha

Por favor aguarde...

36 - 37083 3 Bucha

Por favor aguarde...

37 - 37511 3 Arruela de Atrito

Por favor aguarde...

38 - 37063 3 Retentor

Por favor aguarde...

39 - 37570 3 Faca

Por favor aguarde...

40 - 37033 3 Porca de Fix. da Faca

Por favor aguarde...

41 - 37406 3 Tampa

Por favor aguarde...

42 - 37232 3 Flange de Proteção

Por favor aguarde...

43 - 37234 3 Suporte do trinco

Por favor aguarde...

44 - 610 Porca Sext. 5/16

Por favor aguarde...

45 - 37031 3 Tampa de Servi

Por favor aguarde...

46 - 37256 3 Base

Por favor aguarde...

47 - 37580 3 Conjunto do copo

Por favor aguarde...

48 - 37405 3 Vedação da Tampa

Por favor aguarde...

49 - 34241 3 Tirante

Por favor aguarde...

50 - 27239 3 Espaçador

Por favor aguarde...

51 - 623 Porca Boleada 3/16

Por favor aguarde...

52 - 643 Arruela Lisa 3/16

Por favor aguarde...

53 - 594 Arruela de Pressão 3/16

Por favor aguarde...

54 - 37212 3 Perfil de Acabamento

Por favor aguarde...

55 - 574 Prisioneiro

Por favor aguarde...

Capacidade Nominal:
Produção Média:
Potência(127v):
Potência(220v):
Corrente(127v):
Corrente(220v):
Consumo(127v):
Consumo(220v):
RPM:
Altura:
Largura:
Profundidade:
Peso líquido:
Peso Bruto: